Комплекты арматуры для унитаза

Комплекты арматуры для унитаза

В наших магазинах Вы можете приобрести как универсальные виды арматуры, подходящие для широкого ряда унитаз-компактов, так и арматуру, специально настроенную под определенный тип бачка. В состав каждого комплекта входит все необходимое для быстрой и удобной установки.

У нас в продаже известные марки, такие, как «Уклад», АНИ, IDDIS.

Комплекты проходят испытание на специальных стендах, в соответствии с ГОСТ 21485-94. Оборудование обеспечивает испытания впускных клапанов для всего диапазона рабочих давлений от 0,05 до 1 МПа и для кратковременных предельных давлений 1,5 МПа.

Арматура имеет гигиенический сертификат и прошла добровольную сертификацию Госстандарта России на соответствие стандартам, подтверждающую выполнение всех требований ГОСТ 21485-94.


Комплекты арматуры со штоковым клапаном выпуска

Комплекты арматуры со штоковым клапаном выпуска предназначены для использования с керамическими бачками, отверстие в крышке которых имеет небольшой диаметр (примерно Ø25 мм)

Комплекты арматуры с кнопочным одноуровневым клапаном выпуска предназначены для использования с керамическими бачками, отверстие в крышке которых имеет примерный диаметр Ø40 мм

Комплекты арматуры с кнопочным двухуровневым клапаном выпуска предназначены для использования с керамическими бачками, отверстие в крышке которых имеет примерный диаметр Ø40 мм. Обеспечивают экономное расходование воды.

Арматура для унитаза

05.11.2020

Возврат к списку

Наверх