Электро - котлы ЭВПМ

Электро - котлы ЭВПМ

            Уважаемые покупатели!
В сети наших магазинов, Вы можете приобрести электрические котлы ЭВПМ, разной мощности
Электро-котлы типа ЭВПМ предназначены для работы в составе системы водяного отопления жилых и служебных помещений с естественной или принудительной (насосной) циркуляцией теплоносителя (воды) при давлении не более 0,25 МПа и температуре нагрева теплоносителя до 850 С.

Электрические отопительные котлы предназначены для отопления любых помещений: индивидуальных домов, коттеджей, дач, магазинов, складов, гаражей, АЗС и т.п. в качестве основного или резервного источника теплоснабжения. Электрокотлы конструктивно гораздо проще, чем газовые. Электрические котлы не нуждаются в постоянном обслуживании, кроме того, они экологически безвредны и безопасны.

Электрический котел отопления - достаточно простое устройство. Основными его элементами котла являются: теплообменник, состоящий из бака с укрепленными в нем электронагревателями (ТЭНами), а также блок управления и регулирования. Главным достоинством электрических котлов являются возможность автоматизации работы электрокотла и простота поддержания заданной температуры в помещении. Кроме того, электрические котлы имеют невысокую цену, характеризуются простым монтажом.

Электрокотлы отопления имеют вводное и контактное устройство для подключения циркуляционного насоса.

Электрокотлы  ЭВПМ

05.08.2021

Возврат к списку

Наверх